Gemeinde Wachtberg

Fachbereich 1: Haupt- und Personalamt

Leitung

Becker, Martina
Telefon: (0228) 9544 105
Zimmer: 101 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: martina.becker@wachtberg.de

stv. Leitung: Sander, Janina

Sachgebiet "Personal"

Leitung:
Becker, Martina
- siehe oben -

Kremer, Renate
Telefon: (0228) 9544 185
Zimmer: 103 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: renate.kremer@wachtberg.de

Sander, Janina
Telefon: (0228) 9544 158
Zimmer: 103 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: janina.sander@wachtberg.de

Sachgebiet "Zentrale Dienste / Ratsbüro"

Hellwig, Marius
Ratsbüro
Telefon: (0228) 9544 174
Zimmer: 104 (Rathaus, 1. Etage)
E-Mail: marius.hellwig@wachtberg.de


Held, David
Gemeindearchiv
Telefon: (0228) 9544 168
Zimmer: U9 (Rathaus, Untergeschoss)
E-Mail: david.held@wachtberg.de

Dung, Hans-Martin
Gemeindearchiv
Zimmer: U9 (Rathaus, Untergeschoss)


Fuchs, Paul
Telefon: (0228) 9544 217
Zimmer: Zentrale (Rathaus, Erdgeschoss)
E-Mail: paul.fuchs@wachtberg.de